вторник, 9 июля 2019 г.

VeggiGo — социальная сеть для вегетарианцев


В мире, где мясо ещё является главной составляющей рациона питания для большей части населения, вегетарианцу бывает сложно найти место для перекуса, удовлетворяющее минимальные запросы адепта здорового питания. Особенно непросто тем, кто только перешёл на растительное питание или много переезжает: сложно сориентироваться и перестроиться на новый лад. Проблемы возникают и с кругом общения, старые знакомые перестают понимать или находятся на большом расстоянии, а обрести новых не такая уж и простая задача.
Для того чтобы облегчить жизнь вегетарианцев и создать максимально комфортные условия для адаптации новичкам, было создано приложение VeggiGo.
У руля полезного стартапа стоит Анна-Мария Удотова. «Я и сама изучала много научных статей, историю вегетарианства. Мне хочется, чтобы для тех, кто решил сделать своё питание более правильным, этот переход был максимально удобным. Ведь главное — чувствовать себя комфортно в любой ситуации», — поделилась своими мыслями создательница проекта.
VeggiGo — это мобильное приложение, представляющее из себя социальную сеть с возможностью обмена сообщениями, ключевой функцией которого является наличие карт с отметками вегетарианских мест. На данный момент работает на платформе iOS.
С помощью приложения можно узнать, где подают желаемое блюдо, посмотреть оценки и отзывы, которые оставили посетители приглянувшегося заведения. В настройках доступно два языка — русский и английский. Географический охват — Россия, столицы европейских стран, США, Канада.
Сообщество, активно использующее приложение, растёт с каждым днём, охваты увеличиваются, а разработчики ведут активную доработку продукта, добавляя новые функции и возможности.
Источник: veggiegoapp.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий